Стрежевой
Ваш город Стрежевой?
Резюме № 31033689
Обновлено 22 августа 2016
no-avatar
Менеджер ВЭД, логистБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 21 февраля 1984)
Москваготов к переезду: Томскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 2 месяца

    • Апрель 2016 – работает сейчас
    • 8 лет

    Специалист департамента ВЭД

    Way Group, Москва

    Обязанности:

    Курирование вопросов по обеспечению оборудованием (20фт/40НС) клиентов компании для экспортных/импортных поставок в/из ЮВА, Ближний Восток, Европу. - выстраивание деловых отношений и дальнейшее взаимодействие с крупнейшими линиями - MAERSK; CMA CGM; HMM; NYK; FESCO; MSC; APL; SINOKOR; SASCO и их агентами; - выстраивание деловых отношений и дальнейшее взаимодействие с крупнейшими собственниками оборудования - Ванконтейнер; РТЛ; Transit; FARES; SWIFT; EGL и пр. - каботаж; - учет, контроль и отслеживание всего выданного оборудования во всех локациях (Спб, Москва и регионы); - документооборот с линиями, собственниками и ТЭК (каботаж); - ведение и контроль взаиморасчетов с Линиями, Собственниками и ТЭК (каботаж), контроль дебиторской задолженности; - постоянное оперативное взаимодействие с коллегами из отдела международных перевозок по вопросам оборудования.
    • Июль 2015 – апрель 2016
    • 10 месяцев

    Фрилансер

    Москва

    Обязанности:

    - консультации в области импортных перевозок; - сопровождение импортных сделок (ЮВА, Европа); - таможенное оформление; - составление ВЭД контрактов; - оптимизация импортных потоков.
    • Декабрь 2010 – июль 2015
    • 4 года и 8 месяцев

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами (ВЭД)

    ООО БЛС, Москва

    Обязанности:

    1. Внешнеэкономическая деятельность - координация и сопровождение импортных поставок клиентов компании: от заказа производителю до поставки товара на склад в Москве; номенклатура ввозимых товаров очень обширна; - взаимодействие с таможенными брокерами и транспортными компаниями; также осуществлял оформление необходимых для ТО сертификатов и при необходимости страхование груза; - ведение документооборота по импортным поставкам и подготовка пакета документов для таможенного оформления импорта, в том числе и по преференциальным режимам (разрешительные, спецификации, контракты, пакинги/инвойсы и пр.); - координация и контроль взаиморасчетов (клиент===> компания===>линии, брокеры, сертификационные и страховые компании); - решение спорных и нештатных ситуаций; 2. Наставничество и руководство: - принимал участие в кадровых вопросах, обучении, наставничестве и руководстве на начальном этапе работы компании; - был наставником всех новых сотрудников кроме бухгалтеров на протяжении всего срока работы в компании.
    • Февраль 2010 – декабрь 2010
    • 11 месяцев

    Менеджер по продажам

    ЗАО East Global Logistics, Москва

    Обязанности:

    Поиск потенциальных клиентов, подготовка коммерческих предложений, организация и проведение встреч с потенциальным клиентами, взаимодействие с декларантами по вопросам таможенного оформления, подбор оптимального кода ТН ВЭД, подготовка и заключения договоров с привлеченными клиентами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация и сопровождение Экспортных/Импортных поставок в ЮВА, знания таможенных процедур и режимов, опыт работы с ТН ВЭД, работа с Альфа-Софт, опыт работы в Подсистеме Анализа Данных Системы Оперативного Контроля за Процессами Таможенного Оформления и Контроля "МОНИТОРИНГ-АНАЛИЗ" ФТС РФ, работа с документацией для осуществления Экспортных/Импортных поставок.

Дополнительные сведения:

Английский язык на уровне Pre-Intermediate с возможностью быстрого восстановления до уровня Intermediate при необходимости использования в работе. Имею спортивное звание КМС по баскетболу. Веду здоровый образ жизни, не имею вредных привычек - курение/алкоголь. Целеустремленный, общительный и жизнерадостный, ибо в здоровом теле здоровый дух, стремлюсь к постоянному саморазвитию и самосовершенствованию. Проходил срочную службу в рядах Внутренних Войск МВД РФ, уволен в звании Сержант.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Испанский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3551 похожее резюме
Обновлено в 13:27
Превью фото соискателя
Менеджер по ВЭДз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Менеджер по экспортуАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено в 12:22Последнее место работы (9 мес.)Менеджер проектаИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 11:50Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Менеджер ВЭДСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год)Менеджер по логистике и ВЭДМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (13 лет и 4 мес.)Генеральный директорФевраль 2007 – июнь 2020
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (3 мес.)Главный специалист по логистикеДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Менеджер по снабжению производстваИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (12 лет и 1 мес.)Менеджер по работе с клиентами,закупкам,финансам,логистикеМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено 25 марта
no-avatar
Менеджер ВЭДз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Руководитель отдела по экспортным операциям Дирекция ЕЦО-Продажи Управление по продажам и цепочки поставок (Единый центр обслуживания)Октябрь 2016 – август 2023
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Менеджер-испанистНоябрь 2016 – сентябрь 2017
Работа в Стрежевом / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / ВЭД / Менеджер ВЭД

Смотрите также резюме