Стрежевой
Ваш город Стрежевой?
Резюме № 4553331
Обновлено 17 января 2022
no-avatar
Менеджер по работе с клиентамиБыла больше месяца назад
По договорённости
53 года (родилась 10 марта 1971)
Стрежевойготова к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 5 месяцев

    • Май 1990 – сентябрь 2011
    • 21 год и 5 месяцев

    Методист, педагог-организатор

    Центр детского творчества

    Обязанности:

    Организовывать городские мероприятия экологической направленности и не только, написание программ и проектов, организация и проведение городских фестивалей проф.мастерства учебных заведений, организация и проведение конкурсов среди образовательных учреждений.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Дважы Лауреат конкурса "Учитель года-2006,2007", Ежегодное участие в проектах партии "Единая Россия", участница Федерального конкурса "Фестиваль педагогических идей". Являюсь руководителем грандового экологического проекта, который в 2011 г. стал победителем "Фонда Глобал Грингрантс". Компьютерные навыки: Уверенное владение компьютером (MS Office, Excel.

Дополнительные сведения:

Личные качества: планирование, организация работы, ответственность, умение работать в команде, опыт создания команды; Открытая, коммуникабельная, целеустремленная. Имею автомобиль, водительские права (В) с 2006. Навыки управления персоналом на хорошем уровне. Хорошее умение найти общий язык с людьми и подобрать подход для заключения сделки. Аккуратность и внимание к финансовым деталям. Юридическая грамотность. Есть навыки работы с административными, нормативными, договорными документами. Знание компьютера: Знание пакета программ Microsoft Office (Word, Excel), уверенная работа в Интернет, электронная почта, высокая скорость печати, навыки работы с оргтехникой имеются. Умение вести телефонные переговоры, знание делового этикета и профессиональной этики. Цель менеджером по работе с персоналом, специалист по социальному развитию, специалист по работе с молодёжью, профсоюзная деятельность.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 13 февраля 2013Последнее место работы (17 лет)Старший-повар, бригадирМарт 2007 – работает сейчас
Работа в Стрежевом / Резюме / Кадры, управление персоналом / Психология труда и социальная психология / Менеджер по работе с клиентами